Печать

При содействии транспортного ОМОН в Новосибирске ликвидировано нелегальное игорное заведение

25 августа 2023, 06:21

Сотрудники ОМОН на транспорте «Магистраль» Управления Росгвардии по Новосибирской области совместно с коллегами из Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции регионального ГУ МВД, пресекли деятельность незаконного игорного заведения в Дзержинском районе.

Установлено, что незаконную деятельность организовали две жительницы Ленинского и Заельцовского районов Новосибирска в возрасте 20 и 43 лет, старшая из которых ранее привлекалась к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств.


При силовой поддержке спецподразделения Росгвардии проведен ряд обысковых мероприятий в игровом помещении и по местам жительства фигуранток, в ходе которых обнаружены и изъяты 8 мониторов, 3 игровых клавиатуры, 6 модемов, 127 электронных карт, 10 сотовых телефонов, 9 флэш-карт, 2 банковские карты, бухгалтерская отчётность, черновые записи, и иные документы.


Возбуждено уголовное дело.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/pri-sodejstvii-transportnogo-omon-v-novosibirske-bylo-likvidirovano-nelegalnoe-igornoe-zavedenie