Команда Росгвардии заняла призовое место в легкоатлетической эстафете

На старт легкоатлетического кросса, проходящего в Калининском районе Новосибирска, вышло семь команд, представляющие общеобразовательные и спортивные школы, детские и молодежные центры, вузы, средние специальные учебные заведения, силовые структуры, любительские команды. Атлеты состязались в беге на дистанции от 200 до 800 метров.

В результате всех забегов росгвардейцы показали хороший результат, заняв по итогам соревнований почетное второе место.

Команда Росгвардии заняла призовое место в легкоатлетической эстафете Команда Росгвардии заняла призовое место в легкоатлетической эстафете