AAAAA A A А x

В Новосибирске сотрудники вневедомственной охраны задержали троих мужчин, похитивших секцию металлического забора

В ночное время в Кировский отдел вневедомственной охраны поступило сообщение от сотрудника службы безопасности одной из строительных компаний о том, что на улице Петухова трое неизвестных граждан переносят крупногабаритный груз. Экипаж Росгвардии выехал по указанному адресу для проверки информации.

В ходе движения по улице Петухова, внимание сотрудников экипажа вневедомственной охраны привлек легковой автомобиль с включенной аварийной сигнализацией, в котором находились трое мужчин. Рядом с автомобилем росгвардейцы обнаружили секцию металлического забора длиною около 4-х метров.

В результате проверки было установлено, что водитель и пассажиры автомобиля – жители Кировского района 1980, 1982 и 1990 годов рождения, похитили секцию забора на одном из строительных объектов по улице Петухова.

Все трое были задержаны и доставлены в полицию, похищенное имущество – изъято. По факту кражи возбуждено уголовное дело.


вневедомственная охрана 668
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Новосибирской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ