В р.п. Ордынском сотрудники вневедомственной охраны провели встречу с воспитанниками лагеря дневного пребывания средней общеобразовательной школы №3.
В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники Ордынского отделения вневедомственной охраны посетили детский лагерь дневного пребывания средней общеобразовательной школы №3. Гостями школьников стали начальник отделения капитан полиции Евгений Березовиков и командир отделения полиции старший прапорщик полиции Станислав Глушнев.
Сотрудники Росгвардии в доступной форме рассказали о службе во вневедомственной охране, о том, как осуществляется охрана квартир и домов, детских садов, школ, оздоровительных лагерей и других учреждений, как экипажи реагируют на сигнал «Тревога» и охраняют общественный порядок. Также ребята и их вожатые посмотрели презентационный фильм о вневедомственной охране Росгвардии.
На улице для отдыхающих пришкольного лагеря была организована экспозиция экипировки групп задержания, которую ребята с интересом изучили.
В завершении встречи росгвардейцы напомнили школьникам основные правила безопасного поведения в период школьных каникул и пожелали им хорошего отдыха.

